Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Plates-formes portatives d'aluminium d'étape extérieure de l'alliage 6061-T6 pour l'événement de concert
| Nom de produit: | Vente extérieure en aluminium portative d'étape d'événement de danse de concert |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Longueur en verre extérieure portative de l'étape 1m 2m 4m de danse de mariage de plancher
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Écran d'affichage LED en aluminium Truss Événement Scène Concert en plein air Personnalisé
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Écran d'affichage à LED en aluminium cadre de l'événement scène concert en plein air |
Système de toit en treillis d'éclairage de scène d'auvent incurvé par concert en aluminium
| Nom du produit: | Truss de musique de lumière d'auvent incurvé de concert en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
La triangle de allumage en aluminium de botte de boulon extérieur a formé
| Nom: | Fabrication en aluminium de botte de boulon de triangle de botte légère extérieure de boulon |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système bon marché en aluminium de botte d'étape extérieure
| Nom: | Système bon marché en aluminium de botte d'étape extérieure |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système en aluminium galvanisé électrique de botte d'éclairage pour l'événement extérieur
| Nom: | Système de treillis d'événement extérieur en treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système en aluminium facile de botte d'alliage léger d'événement avec l'ascenseur
| Nom: | Étape de concert d'événement d'alliage d'aluminium allumant étape extérieure de botte de toit de bot |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Événement extérieur allumant l'affichage en aluminium de botte avec la botte de support
| Nom: | Les fabricants en aluminium de botte faciles assemblent le système de allumage en aluminium de botte |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Système de traverse en aluminium léger pour l'éclairage de scène
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |


