Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
L'aluminium à charge lourde et légère poids Truss arc d'éclairage Truss affichage Noir ou personnalisé alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6
| Couleur: | Argent, noir, noir ou sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Affichage de travées d'éclairage en aluminium |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Type de connexion: | vis, broche, rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle, cercle, triangle |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Botte de allumage en aluminium 400x600mm extérieurs de grand affichage d'événement
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Structure extérieure de allumage en aluminium de botte d'affichage de botte de grand événement |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Profiles en aluminium architecturaux pour 4 étages et escaliers
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
Temps de réalisation rapide Plateforme de travail en aluminium avec hauteur réglable de 0,7-1,2 m en seulement 7-15 jours
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
| Lead Time: | 7-15 Days |
étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm
| Nom: | étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Événement de concert en plein air Système de toiture de toiture de toiture
| Nom du produit: | Événement de concert en plein air Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Longueur argentée de la botte 1m 2m 3m de lumière d'aluminium de botte de lumière d'étape de bande du DJ
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
Facile assemblez l'auvent 750kgs/M2 TUV d'étape extérieure de concert certifié
| Nom du produit: | Facile à assembler sur scène de concert en plein air |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800 kg/m2 |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |


