Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
Type verticale de broche allumant la botte en aluminium 300x300mm du DJ de botte 400x400mm 600x1000mm
| Nom de produit: | Botte de lumière d'étape d'événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Étape en verre en aluminium professionnelle de concert de lumière d'étape d'événement extérieure
| Nom de produit: | Étape en verre en aluminium professionnelle de concert de lumière d'étape d'événement extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 1000 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Botte en aluminium d'éclairage de l'événement 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape de concert
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Botte en aluminium de toit d'étape extérieure portative
| matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | Botte portative en aluminium de toit d'étape extérieure de prix usine |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Outdoor Spigot Circle Roof Truss Aluminum Circle Truss Manufacturers
| Nom: | Fabricants en aluminium de botte de cercle de broche de cercle de botte extérieure de toit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Rectangulaire |
Système de toiture à traverse de l'éclairage et du son de la scène de concert
| Nom du produit: | en aluminium pour le toit de traverse de scène |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Botte en aluminium d'échelle de broche de botte d'échelle de lumière d'événement extérieure
| Nom: | Botte en aluminium d'échelle de broche de botte d'échelle de lumière d'événement extérieure |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
20 à 50 mm de connexion à boulons en alliage d'aluminium
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |


