Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ outdoor aluminum stage ] rencontre 207 produits.
OEM Trusse légère et moyenne charge lourde pour étape de la boîte de toit de l'ascenseur
| Nom: | À vendre Truss de cercle avec un cadre de cercle intérieur triangulaire |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Ferme de toit de demi cercle de conception avec des systèmes de botte d'éclairage de cercle du DJ extérieurs
| Nom: | Design Circle Truss avec cadre triangulaire en treillis circulaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Exposition décorative Mini Aluminium Lighting Truss Interior extérieur
| nom de produit: | Botte supérieure d'étape d'éclairage de structure de toit pour la représentation extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Assemblée facile extérieure La place portative de allumage en aluminium d'événement de botte a mené la botte de allumage légère
| nom de produit: | système de botte d'étape à vendre la conception |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide
| Nom du produit: | Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Cercle incurvé en acier de botte de toit de la Manche en aluminium de C semi extérieur
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
290X290mm Concert boîte en aluminium courbe Événement scène système de traverse d'éclairage
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Facile assemblez l'exposition extérieure de concert de barrières en aluminium de contrôle des foules
| nom de produit: | Barrière en aluminium de contrôle des foules pour l'exposition extérieure facile à se réunir |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique, |
Système de allumage en aluminium 200x200mm (7.874inch) de botte d'affichage d'exposition
| Nom de produit: | Botte de allumage en aluminium pour l'affichage d'événements |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Usage: | Exposition, concert, événement etc. |
Barrières extérieures de contrôle des foules de concert d'événement
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


