Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 50x3mm aluminum lighting truss ] rencontre 60 produits.
plates-formes réglables pour scènes en aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène de spectacle lumineuse mobile en treillis en extérieur |
| Application du projet: | concert, représentation |
Plate-forme modulaire faite sur commande en aluminium d'étape extérieure du système TUV de botte de toit
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape ex |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium portative de allumage en aluminium faite sur commande de pliage d'étape de concert de plate-forme d'étape d'événement d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Étape en aluminium portative de allumage en aluminium faite sur commande de pliage d'étape de concer |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Botte en aluminium de petit d'étape de représentation événement mobile réglable portatif de plate-forme
| nom de produit: | Étape mobile réglable d'événement portatif en aluminium de botte de haute performance |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle
| nom de produit: | botte de danse d'étape d'éclairage de passerelle |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Plate-forme portative de mobile de contreplaqué d'étape pliable en aluminium de concert
| nom de produit: | Le petit prix TUV a délivré un certificat l'étape en aluminium/étape mobile de concert/plate-forme p |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
podium en aluminium mobile de lumière de botte d'étape de plates-formes de défilé de mode en aluminium mobile de mariage
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative démontable l'épousant extérieure de podium de lumiè |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile installez la danse en aluminium de plates-formes d'étape de podium allumant la botte de cabine
| nom de produit: | podium de scène en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Système mobile d'étape de botte de plates-formes en aluminium d'étape de concert
| nom de produit: | D'usine étape mobile de plate-forme en aluminium d'étape de concert de système d'étape de botte dire |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
botte en acier de toit de construction préfabriquée de botte de l'exposant f34
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape d'éclairage du DJ à vendre l'étape de botte |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


