Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 50x3mm aluminum lighting truss ] rencontre 60 produits.
Lumières acryliques escamotables de verre trempé de grande étape d'entreprise d'événement autour d'étape
| nom de produit: | Étape ronde temperated acrylique escamotable de glassLights de grand événement d'intérieur extérieur |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Les 10m en aluminium doublent la tour d'échafaudage en porte-à-faux de taille
| Nom de production: | La vente chaude facile n'installent jamais la tour d'échafaudage en aluminium d'échafaudage en alumi |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium |
| Tube principal: | 50x3mm |
Système mobile en aluminium d'échafaudage d'échelle de cadre de l'échafaudage H de Cuplock
| Nom de production: | Cuplock de cadre de H avec le système d'échafaudage d'échelle |
|---|---|
| Matériel: | Acier/aluminium |
| Tube principal: | 48x3mm |
Tuyau diagonal adapté aux besoins du client d'échafaudage de tour en aluminium en acier mobile d'Access
| Matériel: | Aluminium |
|---|---|
| Tube principal: | 50x3mm |
| Partie: | tuyau horizontal, tuyau diagonal, base en acier |
Plateforme de scène mobile Concert Escalier de scène portable en bois
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Scène d'événement léger Concert extérieur Escaliers de scène en bois portables |
| Application du projet: | concert, représentation |
Le TUV a délivré un certificat la plate-forme pliable d'étape de 4ft 8ft de mobile d'événement portatif en aluminium de concert
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape mobile modulaire de plate-forme du DJ de mariage 18mm de contreplaqué extérieur du concert
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative du concert 18mm de contreplaqué du DJ de mariage de |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
L'étape rapide de matériau de construction a galvanisé l'échafaudage de Kwikstage
| Type: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantie: | 1 an, 3years |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |
Tour mobile de plate-forme d'échafaudage d'échafaudage en aluminium du système 8m de Ringlock
| Type: | SHIZHAN |
|---|---|
| Nom de production: | Système d'échafaudage de Ringlock à vendre |
| Matériel: | Acier/aluminium |
Ring Lock Mobile Steel Scaffolding pour le concert de construction
| Type: | Échafaudage en aluminium de Ringlock |
|---|---|
| Garantie: | 1 an, 1year |
| Service après-vente: | Support technique en ligne, installation sur place, formation sur place, inspection sur place, pièce |


