Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 50x3mm aluminum lighting truss ] rencontre 60 produits.
Assemblez rapidement l'étape portative de passerelle pour l'événement
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Assemblez rapidement l'étape portative et l'étape de passerelle pour l'événement |
| Application: | concert, représentation |
Plateformes de scène en aluminium Équipement d'éclairage Scène d'événement professionnel
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'éclairage de scène de concert en plein air scène d'événement professionnel |
| Application: | concert,Performance |
tuyau horizontal en aluminium de Mini Scaffold de la tour 10m mobile portative
| Garantie: | 1 an, 3years |
|---|---|
| Service après-vente: | Support technique, retour et remplacement en ligne |
| Capacité de solution de projet: | conception graphique, conception du modèle 3D, solution totale pour des projets, consolidation crois |
l'étape portative d'église en bois de 50x3mm facile installent la plate-forme en aluminium d'événement
| nom de produit: | Meilleur prix facile installer l'étape d'événement de plate-forme d'étape en aluminium p |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme extérieure d'étape de roulement de concert d'événement d'exposition d'alliage d'aluminium
| nom de produit: | 17 ans d'usine d'alliage d'aluminium d'étape de concert d'étape d'exposition d'événement de plate-fo |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation verticale d'étape de concert d'événement d'usine directement
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la conception extérieure en aluminium de plate-forme de canalisation |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme se pliante d'étape élevée par événement en aluminium portatif mobile
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure portative d'étape d'événement a employé les |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme mobile en aluminium d'étape de ciseaux d'anti rouille pour l'événement de concert
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme mobile d'étape de vente chaude en aluminium d'étape po |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plate-forme provisoire en aluminium portative résistante de l'étape 750kgs/sqm 4x4
| nom de produit: | D'usine plate-forme en aluminium portative résistante en gros de l'étape 4x4 directement à vendre |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Facile installez l'étape portative réglable entièrement en aluminium de concert de TUV
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat facile installent l'étape portative de vente de concert réglable enti |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


