Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 50x3mm aluminum lighting truss ] rencontre 60 produits.
Système de allumage en aluminium argenté 50x3mm de toit de botte de la CE TUV
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Botte en aluminium d'échelle de boulon d'événement avec le tube 50x5mm principal de 30x2mm 50x3mm
| Nom: | Événement en aluminium de botte d'échelle de cadre de botte de boulon d'échelle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande de haute qualité d'étape extérieure de système de botte de toit d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande de haute qualité d'étape extérieure de systè |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de toit d'étape de plate-forme
| nom de produit: | Plate-forme de allumage en aluminium faite sur commande d'étape extérieure de système de botte de to |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Truss d'éclairage en alliage d'aluminium noir à longue portée Truss d'éclairage portable et dj
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte portative de allumage noire de longue envergure de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
Systèmes suspendus de treillis de DJ de triangle de botte d'éclairage de théâtre
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Botte portative de allumage noire de longue envergure de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34 |
| Couleur: | Silver/OEM |
le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage
| nom de produit: | le toit plat en pente de botte de globe bottellent le smd allument le bottelage |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Système en aluminium de allumage extérieur fait sur commande de botte de toit de plates-formes d'étape
| nom de produit: | 17 ans d'usine de plate-forme d'étape de toit de botte de système de plate-forme de allumage en alum |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Couleur argentée en aluminium de système de botte d'étape extérieure de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Étape extérieure de concert de système en aluminium de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |


