Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ 50x3mm aluminum lighting truss ] rencontre 60 produits.
Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement de jambes réglables durables
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la plate-forme extérieure en aluminium d'étape de concert d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat les étapes en aluminium de plate-forme de mode de concert portatif réglable de partie
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat les étapes en aluminium de plate-forme de mode de concert portatif ré |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium extérieure de haute qualité
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat la pro plate-forme d'étape de conception d'étape d'étape en aluminium |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium faite sur commande de haute qualité/étape mobile de concert/plate-forme portative d'étape
| nom de produit: | Étape en aluminium faite sur commande de haute qualité/étape mobile de concert/plate-forme portative |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite sur commande de fabrication à vendre
| nom de produit: | Étape portative en aluminium bon marché de plate-forme extérieure professionnelle en aluminium faite |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Plateforme de scène en aluminium personnalisée CE Portable pour événements en plein air Mobile pliable
| nom de produit: | La plate-forme extérieure portative d'étape d'événement de la CE a employé les étapes mobiles se pli |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Le bien mobilier durable léger de plates-formes en aluminium d'étape de TUV facile installent le pliage d'Assemblée
| nom de produit: | Le bien mobilier léger de vente chaud de biens facile installent l'étape portative de pliage d'Assem |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Événement résistant du DJ allumant le bien mobilier en aluminium d'étape de botte portatif
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Botte en aluminium résistante/événement portatif du DJ allumant l'étape mobile |
| Application: | concert, représentation, mariage, exposition, musique |
Les lumières en verre d'étape de conseil acrylique posent la botte d'alliage pour l'événement
| Matériel: | conseil acrylique de 15mm/18mm |
|---|---|
| Nom de produit: | Étape acrylique d'événement de plate-forme en aluminium d'étape |
| Application: | Mariage, partie, piscine, concert, représentation, exposition, etc. |
Le bien mobilier en acier mobile en aluminium d'échafaudage de cadre de H avec des roues faciles installent
| Type: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garantie: | 1 an, 3years |
| Service après-vente: | Support technique en ligne |


