Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Ligne vocale support 600x1000mm de tour d'ascenseur de boulon de broche de botte de rangée
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Ligne système de son 30x2mm de support de tour de botte de haut-parleur de rangée
| Nom de produit: | Ligne ligne système de son de support de tour de botte de haut-parleur de rangée de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Le TUV a délivré un certificat la ligne aluminium de support de botte de haut-parleur de rangée à vendre
| Nom de produit: | aluminium de botte de haut-parleur |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
botte en acier de toit de construction préfabriquée de botte de l'exposant f34
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape d'éclairage du DJ à vendre l'étape de botte |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Facile à assembler le stand de salon extérieur de botte en aluminium de broche
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Displays de truss forme de truss Aluminium Truss Booth Display Led Display Truss
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Accessoires de concert pour tubes principaux de treillis lourds en alliage d'aluminium
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Barricade en aluminium d'étape avec le brevet
| Nom de produit: | Barricade en aluminium d'étape avec le brevet |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique |
L'étape droite de barrière portative de route de contrôle des foules barricade des supports
| nom de produit: | Supports droits de barricades d'étape de contrôle des foules de barrière portative de route |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique |


