Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Matériel en verre en aluminium d'étape de plate-forme de mariage de botte de broche d'échelle
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en aluminium de verre trempé du certificat ISO9001 pour le mariage
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Longueur en verre extérieure portative de l'étape 1m 2m 4m de danse de mariage de plancher
| Nom de produit: | étape en verre de danse de plancher d'événement extérieur portatif |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape en verre d'aluminium de l'alliage 6082-T6 pour épouser l'événement 200x200mm
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Événement résistant du DJ allumant le bien mobilier en aluminium d'étape de botte portatif
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Botte en aluminium résistante/événement portatif du DJ allumant l'étape mobile |
| Application: | concert, représentation, mariage, exposition, musique |
Plateformes de scène en aluminium à 4 étages avec montage sans outil et durabilité résistante aux intempéries
| Adjustable Height: | 0.6-1m |
|---|---|
| Loading Weight: | 600kgs/sqm |
| Color: | Silver |
bride en aluminium TUV de lumière d'étape
| nom de produit: | bride en aluminium TUV de lumière d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Système de trusses robustes et lourdes pour les concerts et les événements de hauteurs et de largeurs différentes
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Concerts extérieurs personnalisables sur scène projet de plateau de scène en aluminium avec hauteur réglable 0,4-0,6m
| Lead Time: | 7-15 Days |
|---|---|
| Durability: | Weather-resistant |
| Port: | Shanghai Port |
système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34 |
| Couleur: | Silver/OEM |


