Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Glissière de sécurité en aluminium de Mojo Folding 4m pour le concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrières en aluminium de contrôle des foules de concert de botte carrée pliables
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrières piétonnières de botte en métal triangulaire de concert 600x760mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrières en aluminium de contrôle des foules de concert de botte d'échelle 1m 2m 4m
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Système d'éclairage de traverse en aluminium alliage 6061 cadre lumineux de traverse
| Nom: | Éclairage Carré Spigot Truss Alloy 6061 Système de levage de truss Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Barrière se garante portative de porte en acier de sécurité pour l'événement
| Nom de produit: | Barrière se garante portative de porte en acier de sécurité pour l'événement |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique |
Profiles en aluminium architecturaux pour 4 étages et escaliers
| Payment: | T/T,L/C |
|---|---|
| Port: | Shanghai Port |
| Packing: | Air Bubble Film Or Carton |
Barrières extérieures de contrôle des foules de concert d'événement
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Construction en aluminium de support de cabine de Mojo Crowd Control Barricade For
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barricade en aluminium de contrôle des foules d'accident pour l'événement de concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


