Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Barricade escamotable d'acier inoxydable de Guangzhou
| Nom de produit: | Barricade escamotable d'acier inoxydable de Guangzhou |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique |
Double traitement résistant d'anode de la bride 50mm de pivot de Chauvet
| nom de produit: | Double bride résistante de pivot pour la tuyauterie de 50mm |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Barrières piétonnières en métal en aluminium d'événement de concert 1m protecteur
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrière en aluminium 30kgs/pc expansible de contrôle des foules de concert
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
OIN extérieure TUV de barrières de contrôle des foules de concert d'événement a certifié 1.5m
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Alliage d'aluminium 6082-T6 Mojo Concert Crowd Control Barriers pliable
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Barrière de foule de concert de pliage de l'alliage d'aluminium 6082-T6 clôturant 350x350mm
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
Pliage portatif Mojo Barricade Outdoor Concert en aluminium
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
L'événement extérieur en aluminium protègent le pliage de barricade de contrôle des foules
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |
OIN en aluminium TUV de Mojo Crowd Control Barricade de concert a certifié
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


