Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
botte menée de toit allumant la bride avec le protetor de botte
| nom de produit: | botte menée de toit allumant la bride avec le protecor de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Route de route galvanisée par barrières pliables d'étape de concert de festival
| nom de produit: | Barrière fordable galvanisée de bruit de route de route |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique |
coupleur d'oeil de calage de bride de botte de 35mm
| nom de produit: | coupleur d'oeil de calage de bride de botte de 35mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Système de trusses légères en alliage d'aluminium pour les concerts, événements avec largeurs et hauteurs personnalisables
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
JR globaux bride de botte de Qr de tuyauterie de botte de F23 F24 mini 360
| nom de produit: | Le JR de botte MAINTIENNENT pour la tuyauterie de la botte F23 et F24 |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
bride de tuyau de Gi d'échafaudage de la botte 340kg avec l'oeil de levage SWL 749lbs
| nom de produit: | bride de la botte 340kg avec l'oeil-SWL de levage 749lbs pour le tube de 48-51mm |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Bride commune de botte de la bride 340kg d'échafaudage de l'oeil SWL 749lbs
| nom de produit: | bride de la botte 340kg avec l'oeil-SWL de levage 749lbs pour le tube de 48-51mm |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert
| nom de produit: | étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | contreplaqué/acrylique/galss/aluminium |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Plateformes de scène en aluminium Équipement d'éclairage Scène d'événement professionnel
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Équipement d'éclairage de scène de concert en plein air scène d'événement professionnel |
| Application: | concert,Performance |
Barrières d'étape de concert de l'alliage d'aluminium 6061-T6 pliant le contrôle des foules
| Spécifications: | 1000mm*1200mm*1200mm, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | alloy6061-T6 en aluminium |
| Poids: | 30kgs/pc |


