Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ lighting truss for stage ] rencontre 468 produits.
Barrière transparente mobile de sécurité d'étape de bruit
| Nom de produit: | Barrière transparente mobile de sécurité d'étape de bruit |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique |
En aluminium rapidement installer les étapes mobiles futées portatives menées de lumière de stroboscope à vendre
| Capacité de poids: | 900kgs/sqm |
|---|---|
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
| Caractéristique: | jambes réglables, antirouille, mobile, portatives |
barricade d'étape en métal de barrières de contrôle des foules de concert de 2.2x1m
| nom de produit: | Barricade de balcon de concert en métal à vendre |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique |
Stationnement flexible de voiture de barrières de contrôle des foules de concert d'étape de Safty
| nom de produit: | Barrière safty flexible de Hotselling pour le stationnement de voiture |
|---|---|
| Matériel: | aluminium et acier |
| Surface: | Placage à la flamme, galvanisation électrique |
Lumières acryliques escamotables de verre trempé de grande étape d'entreprise d'événement autour d'étape
| nom de produit: | Étape ronde temperated acrylique escamotable de glassLights de grand événement d'intérieur extérieur |
|---|---|
| Capacité de poids: | 500kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
20 à 50 mm de connexion à boulons en alliage d'aluminium
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Plateforme en aluminium de 1 à 3 m en aluminium d'argent avec voie de connexion à boulons
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Plateforme de scène en contreplaqué antidérapant de 18 mm pour améliorer l'atmosphère des concerts / fêtes
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
Facile assemblez l'auvent 750kgs/M2 TUV d'étape extérieure de concert certifié
| Nom du produit: | Facile à assembler sur scène de concert en plein air |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800 kg/m2 |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Matériel en verre en aluminium d'étape de plate-forme de mariage de botte de broche d'échelle
| Nom de produit: | étape en verre l'épousant en aluminium d'événement |
|---|---|
| Capacité de poids: | 800kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


