Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss structure ] rencontre 92 produits.
Affichage en aluminium de botte d'OEM pour des halls d'exposition
| Nom: | affichage de botte en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système de toit en treillis d'éclairage de scène d'auvent incurvé par concert en aluminium
| Nom du produit: | Truss de musique de lumière d'auvent incurvé de concert en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Éclairage de scène portable Semi-cercle Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Facile à assembler le stand de salon extérieur de botte en aluminium de broche
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Échafaudage type boulon de allumage léger d'éclairage d'étape de botte de place
| Nom de produit: | botte portative de concert |
|---|---|
| matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
Botte carrée d'étape de concert de l'alliage d'aluminium 6061-T6 de système de botte de lumière d'étape
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Longueur argentée de la botte 1m 2m 3m de lumière d'aluminium de botte de lumière d'étape de bande du DJ
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
Botte 0.5m de lumière d'étape de l'alliage d'aluminium 6061-T6 1m 1.5m 2m 4m 6m
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
Botte légère d'éclairage de concert de l'étape 6061-T6 de botte en aluminium de lumière
| Nom de produit: | Événement allumant la botte |
|---|---|
| Matériel: | 6061-T6/6082-T6 en aluminium |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |


