Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss structure ] rencontre 92 produits.
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Matériel: | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
Botte de allumage en aluminium 400x600mm extérieurs de grand affichage d'événement
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Structure extérieure de allumage en aluminium de botte d'affichage de botte de grand événement |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Exposition décorative Mini Aluminium Lighting Truss Interior extérieur
| nom de produit: | Botte supérieure d'étape d'éclairage de structure de toit pour la représentation extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Fermes de toit en acier de botte de broche en aluminium de section de botte de carré de broche légère
| Nom: | Botte en aluminium de broche de broche de section carrée légère de botte |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Système en aluminium de botte d'étape de section de botte d'éclairage de noir de broche portative
| Nom: | Botte en aluminium de broche de section de botte carrée éclairée par broche portative |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
6082 Trusse d'éclairage à spigot en aluminium à cercle carré pour le roulement de charges lourdes
| Nom: | Tracerie d'éclairage en spigot d'aluminium à cercle carré |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Système léger de botte de boulon de botte carrée en aluminium d'événement d'intérieur pour la musique et le concert
| Nom: | Système de botte de boulon en aluminium d'intérieur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061-t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
cadre de allumage en aluminium DJ de botte de 450*450mm allumant l'équipement d'événement de systèmes de botte
| nom de produit: | 1m de l'échafaudage en aluminium de structure de botte de cadre d'étape de 2m |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Plates-formes en aluminium réglables mobiles d'étape pour le concert extérieur
| nom de produit: | Structure en aluminium mobile d'étape de plate-forme d'étape portative mobile en aluminium c |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |


