Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss structure ] rencontre 92 produits.
Displays de truss forme de truss Aluminium Truss Booth Display Led Display Truss
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
botte carrée 400x400mm en aluminium de calage d'étape de botte de 300x300mm 350x350mm
| Nom de produit: | Botte en aluminium d'étape |
|---|---|
| Utilisation: | Événement extérieur |
| TAILLE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide
| Nom du produit: | Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
20 à 50 mm de connexion à boulons en alliage d'aluminium
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Cercle de défilé de mode allumant la botte en aluminium d'aluminium de broche de l'alliage 6082-T6 de botte
| matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
|---|---|
| Utilisation: | Exposition, concert, etc. |
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |
Système de toiture en alliage en aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Système de toiture à traverse de l'éclairage et du son de la scène de concert
| Nom du produit: | en aluminium pour le toit de traverse de scène |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Exposition d'aluminium Concerte d'éclairage Trusse de toit en acier Trusse courbée en arc
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Étape d'intérieur extérieure en aluminium petit Mini Lighting Truss d'événement
| Nom de produit: | mini botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Système de toiture en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis pour événements avec canopée en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |


