Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss structure ] rencontre 92 produits.
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Présentoir en aluminium allumant la structure 5m de botte
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | De allumage en aluminium botte présentoir la structure de botte de système |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Cadre de allumage en aluminium de l'espace de la parole de tour de botte couvrant la structure modulaire d'éclat de toit circulaire
| nom de produit: | L'espace de botte de porte d'étape de la parole de botte d'éclairage de TUV MARKAluminum couvrant l' |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Affichage en aluminium de botte de soutien de la structure 5 de botte de cadre de broche de Keder
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nom de produit: | Affichage en aluminium de botte de soutien de la structure 5 de botte de cadre de broche de Keder |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Type de connexion: | vis, broche, rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, rectangle, cercle, triangle |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
290 mm Armature en aluminium structure Armature en aluminium étape de l'événement
| Nom: | Événement de traverse de boulons en aluminium de 290 mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
L'allumage de l'allumage de l'allumage de l'allumage de l'allumage de l'allumage du concert en vente
| Nom: | Événement de trusses en spigot d'aluminium en intérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Structure en aluminium de botte de lumière de cercle de broche de toit
| Nom: | Structure en aluminium de botte de lumière de cercle de broche de botte de toit de cercle |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Cadre en aluminium de structure de botte d'étape de toit carré portatif de broche
| Nom: | Cadre en aluminium de structure de botte d'étape de toit carré portatif de broche |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


