Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss structure ] rencontre 92 produits.
Cadre triangulaire Spigot Truss Structure Truss triangulaire d'aluminium Événement
| Nom: | Cadre triangulaire Spigot Truss Structure Truss triangulaire d'aluminium Événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |
Structure de cadre de botte d'éclairage d'exposition carrée en aluminium adaptée aux besoins du client pour l'événement
| Nom: | Événement de structure en treillis à cadre carré en aluminium de conception libre |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
exposition d'intérieur extérieure de allumage 5m en aluminium de structure de botte de 290*290mm
| nom de produit: | étape de canalisation verticale d'aluminiumtruss de qualité de taille pour la représentation |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm
| Nom: | étape en aluminium de botte d'affichage de structure de cadre de botte d'étape extérieure de 300mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Botte globale légère en aluminium du toit T6 de l'aluminium 6082 de botte d'événement de bande du DJ de représentation de musique
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
Structure en aluminium de botte de système de botte d'étape de cadre
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Structure en aluminium de botte de cadre de système de botte d'étape |
Étape portative mobile de botte pour le système de botte de cabine du DJ
| nom: | Étape portative mobile de botte pour le système de botte de cabine du DJ |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| APPLICATION: | Exposition, concert, événement etc. |
Systèmes de toiture en treillis en aluminium pour l'exposition de concerts Scène de concert extérieure à vendre
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium lourde, tracerie à robinette |
290X290mm Concert boîte en aluminium courbe Événement scène système de traverse d'éclairage
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Événement de concert en plein air Système de toiture de toiture de toiture
| Nom du produit: | Événement de concert en plein air Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |


