Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ stage lighting aluminum truss structure ] rencontre 92 produits.
Trussing multi-usage en aluminium anodisé pour une application de dureté de 16 degrés
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 500 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Rectangulaire |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 1000 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Capacité de chargement: | 500 kg |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | place, triangle, rond ou adapté aux besoins du client |
| Conception de cadre: | Modulaire |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Carré |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Type de connexion: | Connexion à vis, connexion à la broche, connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, cercle, personnalisé, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Botte en aluminium de allumage en aluminium d'étape de boulon de broche d'événement de botte de structure de cadre
| nom de produit: | Botte en aluminium d'étape de botte de boulon de broche d'événement de structure de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |


