Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
Tracerie en aluminium pour mariage de type tracerie éclairage Tracerie de scène
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Tracerie en aluminium pour les mariages |
Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide
| Nom du produit: | Traverse d'éclairage en aluminium Appui technique solide |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Dj smart musique boîte carrée luminaire truss stand towers américain
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Taille: | Pour les appareils à commande numérique, la valeur de l'échantillon doit être égale ou supérieure à: |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Exposition de représentation allumant des brides d'éclairage d'étape du DJ de botte
| nom de produit: | bride d'étape pour la botte de allumage professionnelle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
le support de 50mm allumant la botte maintient le crochet en aluminium d'étape de botte de pro tuyau résistant audio
| nom de produit: | bride en aluminium de support de lumière de crochet d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Système de toit en treillis d'éclairage de scène d'auvent incurvé par concert en aluminium
| Nom du produit: | Truss de musique de lumière d'auvent incurvé de concert en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Événement de concert en plein air Système de toiture de toiture de toiture
| Nom du produit: | Événement de concert en plein air Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Éclairage de scène portable Semi-cercle Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Couleur argentée en aluminium de système de botte d'étape extérieure de concert
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | Étape extérieure de concert de système en aluminium de botte |
| Couleur: | Silver/OEM |
L'éclairage en aluminium de la cabine 6082-T6 6061-T6 de salon commercial bottelle 290X290mm
| Nom du produit: | Des trusses de stands de salons en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |


