Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
Affichage de allumage portatif de botte de support de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nom: | Affichage de allumage portatif de botte de support de Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Amélioration de la brillance structurelle avec des trusses de scène en aluminium, des trusses de spigot et des trusses de boulons
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 500 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Type de connexion: | Connexion à vis, connexion à la broche, connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, cercle, personnalisé, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire, rectangulaire, carré |
Lumière noire en gros accrochant la bride rapide de botte d'étape de Rig Pipe Aluminum
| nom de produit: | Bride en aluminium de botte à vendre |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Les trusses de scène en aluminium, les trusses de spigot et les trusses de boulons améliorent la brillance structurelle
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
configuration de treillis de scène double dugun dj
| nom de produit: | configuration de treillis de scène double dugun dj |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Étape mobile modulaire de plate-forme du DJ de mariage 18mm de contreplaqué extérieur du concert
| nom de produit: | Le TUV a délivré un certificat l'étape portative du concert 18mm de contreplaqué du DJ de mariage de |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
la botte en aluminium TUV de support de lumière du cadre de lumière d'étape de botte de longueur de 4m/DJ a certifié
| nom de produit: | structure de botte de cadre/système de botte du DJ de broche éclairage d'événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |


