Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
16 degrés de la dureté 400x400mm de concert de botte du système DJ de cabine d'étape de botte d'éclairage
| nom de produit: | botte de broche de la botte x4 du contexte 2 d'étape de cabine du système d'affichage DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, mariage, etc. |
La broche Matte Black Stage Roof System en aluminium a courbé l'affichage extérieur de botte de boîte d'éclairage du DJ
| nom de produit: | Le système de toit a courbé l'affichage extérieur de botte de boîte d'éclairage du DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Étape portative mobile de botte pour le système de botte de cabine du DJ
| nom: | Étape portative mobile de botte pour le système de botte de cabine du DJ |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium 6061 t6/6082-t6 |
| APPLICATION: | Exposition, concert, événement etc. |
Ferme de toit de demi cercle de conception avec des systèmes de botte d'éclairage de cercle du DJ extérieurs
| Nom: | Design Circle Truss avec cadre triangulaire en treillis circulaire extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
Décoration Portable scène de l'éclairage Truss système de truss en alliage d'aluminium
| Nom du produit: | Décoration Portable scène de l'éclairage Truss système de truss en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Événement extérieur allumant l'affichage en aluminium de botte avec la botte de support
| Nom: | Les fabricants en aluminium de botte faciles assemblent le système de allumage en aluminium de botte |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | place, triangle, rond ou adapté aux besoins du client |
| Conception de cadre: | Modulaire |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Type de connexion: | Connexion rapide |
|---|---|
| Forme: | Carré, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Carré |
Botte globale légère en aluminium du toit T6 de l'aluminium 6082 de botte d'événement de bande du DJ de représentation de musique
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
étape en aluminium de système d'affichage de botte de support de lumière de 6082 6061-T6 DJ
| nom de produit: | les lumières en aluminium de la botte 6082/6061-T6 présentent l'étape en aluminium de système de bot |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |


