Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Rectangulaire |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |
Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de botte de toit allumant l'événement de système de botte d'exposition
| Nom: | Voûte en aluminium adaptée aux besoins du client de toit allumant l'événement de système de botte d' |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
l'étape en aluminium a mené la bride légère pour la botte
| nom de produit: | l'étape en aluminium a mené la bride légère pour la botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
la bride de botte d'étape facile installent 50mm 35mm
| nom de produit: | la bride de botte d'étape facile installent 50mm 35mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Boîte de concert ronde Trusse d'éclairage en aluminium Assemblage de musique Noir
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
bride en aluminium TUV de lumière d'étape
| nom de produit: | bride en aluminium TUV de lumière d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
double bride de calage en aluminium de botte
| nom de produit: | double bride de calage en aluminium de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Scène en aluminium populaire d'étape d'événement de botte de cabine du DJ de botte de toit
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Botte en aluminium populaire avec la scène d'étape d'événement de botte de cabine du DJ de toit |
| Unité de longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou customerized |
Système de toiture en alliage en aluminium
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |


