Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
6061 Armature d'affichage à LED à spigot en aluminium Armature d'éclairage de scène à vendre
| Nom du produit: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner pour le système de truss Padding étape de toit |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6 |
| Capacité de chargement: | 500 kg |
Exposition d'aluminium Concerte d'éclairage Trusse de toit en acier Trusse courbée en arc
| Nom du produit: | système de toiture à treillis d'éclairage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. FEO offert |
Affichage de botte carrée en aluminium de cabine d'éclairage d'étape
| Nom du produit: | affichage en treillis |
|---|---|
| Taille: | 400*400mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Calage de allumage en aluminium de botte
| nom de produit: | calage de botte d'éclairage d'alumunium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Étape portative de support de plancher d'étape d'Eway de Tableau de plates-formes en aluminium d'étape d'alliage
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |
plate-forme en aluminium d'étape d'étape en verre acrylique de l'événement 750kg/sqm
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |
Plateforme de mise en scène en contreplaqué en aluminium pour équipement de concert
| nom de produit: | anti étape en aluminium bon marché de contreplaqué de glissement d'équipement de concert |
|---|---|
| Forme: | place |
| Couleur: | black/RED |
faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement
| nom de produit: | faciles en aluminium installent l'étape d'événement de divertissement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Surface de plate-forme: | acrylique/contreplaqué/verre |
étape antidérapage de divertissement en aluminium extérieur
| Nom: | étape antidérapage de divertissement en aluminium extérieur |
|---|---|
| Taille: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Matériel: | Contreplaqué/acrylique/verre |


