Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
Faciles réglables de mode durable fine assemblent l'étape potable extérieure mobile
| nom de produit: | faciles réglables assemblent l'étape mobile d'événement d'exposition |
|---|---|
| Capacité de poids: | 900kg/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
plate-forme portative de plancher d'étape en verre en aluminium de concert de rock de 1.22*1.22m
| nom de produit: | étape en verre portative de plancher de concert en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Verre |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
plate-forme extérieure acrylique portative d'étape de concert de la représentation 4x4
| nom de produit: | plate-forme acrylique portative d'étape du concert 4x4 |
|---|---|
| Plate-forme: | 15mm acrylique |
| Vue: | Alliage d'aluminium |
Allumage de l'événement en aluminium d'affichage de botte du DJ avec la botte d'éclairage d'étape
| Nom: | Appui de plate-forme se pliant extérieur d'étape d'étape d'exposition d'étape d'affichage portatif m |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Concert en aluminium DJ d'événement de cadre allumant la conception libre de système de botte
| Nom: | Cadre en aluminium extérieur adapté aux besoins du client de botte d'étape de broche de boulon d'évé |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Broche en aluminium 520*760mm d'événement de structure de cabine du DJ de botte de lumière d'étape de cadre
| nom de produit: | La structure de botte de cadre d'étape de botte de bonne qualité de 520*760mm la broche DJ/éclairage |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
Systèmes en aluminium de botte de toit de broche de botte de lumière de l'étape F34 de boulon d'ascenseur de tour d'étape globale du DJ
| nom de produit: | Conception de marque de SHIZHAN la grande a adapté le système aux besoins du client de allumage en a |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Application: | Exposition, concert, etc. |
L'éclairage en aluminium prêt pour le concert est certifié CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS
| certificat: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Catégorie de produits: | Botte de allumage en aluminium |
| Surface: | Galvanisés électriques |
botte en acier de toit de construction préfabriquée de botte de l'exposant f34
| nom de produit: | Plate-forme portative en aluminium d'étape d'éclairage du DJ à vendre l'étape de botte |
|---|---|
| Capacité de poids: | 750kgs/sqm |
| Taille: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect de 1.22*1.22m |
Partie de boulonnage carré boulonné portable mobile simple boulon boulonnage dj 6061-T6
| Nom: | Partie de boulonnage carré boulonné portable mobile simple boulon |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6/6082-T6 |
| Application du projet: | Exposition, concert, événement etc. |


