Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
Traverse en aluminium pour une scène de concert extérieure Portable 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Application du projet: | Concert, exposition, représentation, bande du DJ, musique |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Matériel: | Alliage en aluminium |
|---|---|
| Longueur de l'unité: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m ou adapté aux besoins du client |
| Forme de la section de treillis: | Carré ou Rond |
Cercle incurvé en acier de botte de toit de la Manche en aluminium de C semi extérieur
| Nom de produit: | système de allumage en aluminium de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
alliage de présentation de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif de plates-formes d'étape de botte pour l'événement
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Traîneau d'éclairage en aluminium mondial avec certifications TUV SGS et CE
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Prix de l'usine Durable Globale Aluminium DJ Truss d'éclairage à vendre |
Displays de truss forme de truss Aluminium Truss Booth Display Led Display Truss
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
le mobile d'exposition de mariage de décoration d'alliage de 4ft présente des plates-formes à vendre
| Nom de produit: | Épouser les étapes mobiles d'exposition à vendre l'étape 1.22*1.22m Plateform d'affichage d'aluminiu |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Étape portative d'alliage d'événement de plates-formes d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV
| Nom de produit: | Étape portative d'alliage d'événement d'étape de jambes des biens 4 de certificat de TUV |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape |
Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Botte en aluminium de broche d'exposition de botte d'éclairage du DJ d'étape |


