Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
Pliage portatif de plate-forme d'étape d'alliage d'aluminium pour le repos extérieur de l'eau de concert
| Nom de produit: | alliage d'étape de 4ft x de 8ft allumant le mariage portatif d'étape de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium/contreplaqué/verre |
| Taille: | 2m*1m,1m*1m,1.22*2.44m,1.22*1.22m etc. |
Événement résistant du DJ allumant le bien mobilier en aluminium d'étape de botte portatif
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom de produit: | Botte en aluminium résistante/événement portatif du DJ allumant l'étape mobile |
| Application: | concert, représentation, mariage, exposition, musique |
Biens en aluminium globaux de botte d'éclairage du DJ
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Prix usine DJ en aluminium global durable allumant la botte à vendre |
Alliage d'aluminium DJ de traitement d'anode allumant le crochet de botte de bride
| nom de produit: | Alliage d'aluminium DJ allumant l'étape de bride allumant le crochet de botte de bride |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
La ligne le CE TUV de haut-parleur d'alliage d'aluminium de tour de botte de rangée a délivré un certificat
| Nom de produit: | ligne tour de support de botte de haut-parleur de rangée |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Affichage de allumage portatif en aluminium 290x290mm de botte
| Nom de produit: | affichage en aluminium de cabine de botte |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Tour accrochante 250x250mm de botte de haut-parleur de boulon de broche
| Nom de produit: | botte pour la tour accrochante de botte de haut-parleur de haut-parleurs |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. OEM offert |
Scène de danse mobile événement DJ Easy Install 4x4
| nom de produit: | Scène de danse mobile événement DJ Easy Install 4x4 |
|---|---|
| Couleur: | Rouge/noir |
| Forme: | place |
Facile assemblez l'étape acrylique se pliante en aluminium portative de mariage d'alliage de plate-forme
| nom de produit: | Étape portative |
|---|---|
| Couleur: | Vitreux |
| Unité de longueur: | 1.0*1.0m |
rond en verre portatif mobile de décoration de l'étape 750kg/Sqm pour le mariage
| nom de produit: | Étape d'Assemblée |
|---|---|
| Matériel: | Acrylique |
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium 6082/6061 |


