Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
Orateur Rangka de Mini Lighting Truss Clamps Hook calant le demi coupleur d'O
| nom de produit: | mini botte légère de rangka de haut-parleur de crochet calant la bride d'o |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
rapide reliez la bride 50 35 de botte de lumière de pair
| nom de produit: | rapide reliez la bride 50 35 de botte de lumière de pair |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
bride de allumage de faible puissance 50mm TUV de botte
| nom de produit: | bride de allumage de faible puissance 50mm TUV de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
bride de allumage de botte de calage de 38mm
| nom de produit: | bride de allumage de botte de calage de 38mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
La fleur brillent pliable en aluminium de plates-formes portatives blanches d'étape extérieure
| Application: | concert, prerformance d'étape, DJ, exposition, école, événement |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Capacité de charge: | 750kg/sqm |


