Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
Étape d'intérieur extérieure en aluminium petit Mini Lighting Truss d'événement
| Nom de produit: | mini botte de allumage en aluminium |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
étape allumant les brides fixes de calage de botte de botte en aluminium 30mm
| nom de produit: | étape allumant les brides fixes de calage de botte de botte en aluminium 30mm |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
bride multi de botte de pivot de coupleur en aluminium d'étape
| nom de produit: | bride multi de botte de pivot de coupleur en aluminium d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte
| Nom de produit: | Système futé sain et léger semi de cercle de toit de botte |
|---|---|
| Taille: | 290x290mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
Botte globale mini 360 DJ O de bride en aluminium de Cedarslink
| nom de produit: | O-bride en aluminium de Cedarslink DJ enveloppe de 360 degrés |
|---|---|
| Matériel: | Aluminium 6061 |
| Standard ou non standard: | Norme |
Reliez vite allumer l'étape 300kg 500kg de cintres de brides de botte
| nom de produit: | rapide reliez la bride de botte d'éclairage d'étape |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
La pleine bride résistante de botte a adapté le faisceau lumineux d'étape de tube
| nom de produit: | la pleine bride résistante de botte de levier a adapté le faisceau lumineux d'étape de tube |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Botte de calage 50mm bride fixe d'étape et bride de pivot
| nom de produit: | étape calant allumant la bride 50mm de botte |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6061-T6 |
| Couleur: | argent, noir ou adapté aux besoins du client |
Le TUV a délivré un certificat la ligne aluminium de support de botte de haut-parleur de rangée à vendre
| Nom de produit: | aluminium de botte de haut-parleur |
|---|---|
| Taille: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Longueur: | 0.5-4M. L'OEM a offert |
boîte à robinets à charge lourde boîte circulaire ronde de luminaire d'allumage d'aluminium
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |


