Tous les produits
-
Botte de allumage en aluminium
-
Botte résistante
-
Botte de lumière d'étape
-
plates-formes en aluminium d'étape
-
Palettes en aluminium résistantes
-
Barrières de contrôle des foules de concert
-
Étape en verre
-
Allumage des brides de botte
-
échafaudage mobile en aluminium
-
Échafaudage en acier mobile
-
profils en aluminium d'extrusion
mots clés [ dj aluminum stage truss ] rencontre 135 produits.
Mariage portatif de célébration de botte d'étape de botte de toit d'alliage de décoration
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
Botte en aluminium de concert d'alliage d'étape d'affichage extérieur de botte
| Nom: | Toit carré de allumage bon marché de botte allumant le système en aluminium de botte d'étape à vendr |
|---|---|
| Application: | Exposition, concert, événement etc. |
| Unité de longueur: | 0,5 m, 1 m, 2 m, 3 m, 4 m, 5 m ou personnalisé |
étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert
| nom de produit: | étape légère du DJ d'assemblée d'événement extérieur en aluminium de concert |
|---|---|
| Matériel: | contreplaqué/acrylique/galss/aluminium |
| Taille: | 1.22*1.22m |
Longueur argentée de la botte 1m 2m 3m de lumière d'aluminium de botte de lumière d'étape de bande du DJ
| Matériau du cadre: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Longueur: | 0.5m, 1m, 2m, 3m ou Customerized |
| Utilisation: | Concert, musique, représentation, bande du DJ, événement |
Botte globale de toit de botte légère en aluminium de Tableau du DJ de support
| nom de produit: | Botte globale de toit de botte de support de table légère en aluminium du DJ |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Certificat: | TUV, CE, OIN |
Système de travées de scène extérieures 300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm
| Couleur: | argent, noir ou personnalisé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom du produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nom du produit: | système en aluminium de botte de broche de cabine du DJ de botte de la place f34 |
| Couleur: | Silver/OEM |
Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon
| Couleur: | Argenté, noir ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6082-T6/6061-T6 |
| Nom de produit: | Boîte d'éclairage dj en aluminium botte publicitaire botte de boulon |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Capacité de chargement: | 1000 kg |
| Matériel: | Alliage en aluminium |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Type de connexion: | Connexion de PIN |
|---|---|
| Forme: | Rectangle, carré, triangle, rond ou personnalisé |
| Conception de cadre: | Modulaire |


